УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ ПОД МЫШКАМИ

№930351 Увеличены лимфоузлы под мышками
Анна Жен., 24 лет. Алматы
Здоавствуйте!
Примерно 20 дней назад сделала УЗИ молочных желёз:
Левая грудь - найдено 3 кисты размером до 2.5мм
Правая грудь - найдена киста размеров до 3.5мм

Подмышечные лимфоузлы:
Слева лимфоузлы до 12мм (увеличены)
Справа лимфоузлы до 8мм
В итоге: признаки лимфоденита

В подмышках и по телу лимфоузлы не болезненны. Увеличены только под мышками.
Общий анализ крови в норме.
В течение двух месяцев обследовалась у разных врачей по поводу головных болей. В том числе прослушивали лёгкие, патологий судя по всему не обнаружили.

Эти 20 дней чувствовала какие-то тянущие боли в грудной клетке: как будто болели рёбра или мышцы грудной клетки. Боли кратковременные. Почти сразу проходили или были после сна. Подумала, что это может быть связано с лимфоузлами, сделала УЗИ лимфоузлов по телу, результат такой:
Увеличение подмышечных лимфоузлов до 5-8 мм с сохраненной структурой.

Какие обследования мне стоит пройти?
Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По этим данным достаточно пройти терапевта и рентген легких или флюорографию. При наличии свежей флюорографии хватит терапевта.