АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ
№933282 Анализы крови и мочи
aliyusha Жен., 33 лет. Санкт-петербург
19.08.2016 04:16
Здраствуйте! На протяжении 2.5 месяцев бемпокоят головные боли и головокружение. Периодическая тошнота. Головные боли и головокружения врачи говорят могут давать остеозондроз ШОП. по рентгену нестабильность шейных позвонков, протрузии. Тошнота - терапевт сказала, что сейчас обострение гастрита. У меня рефлюкс эзофагит,грыжа ПОД.делала узи БП http://s018.radikal.ru/i524/1608/ee/93852c50cbd9.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1608/a4/492f52f3c722.jpg. внизу живота какие-то неприятные ощущения.дискомфорт . Спина с правой стороны болит.остеозрндроз поясничный, но всегда боли были с левой стороны. Сдала анализы биохимию клинику мочу копр.но срочно пришлось уехать в др.регион.позвонила врачу, она сказала : «клиника у вас нормальная, биохимия вообще замечательная,вот в моче сплошные эпителии и эритроциты».вопрос такой: насколько серьёзны эпителии и эритроц в моче. Отразилось бы это анализе на крови, если это что-то серьёзное? Стоит ли мне обратить на это внимание сейчас или это ждёт недели 2 до возвращение в свой регион? Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, в протоколе УЗИ норма. Нефроптоз не убедителен.
Рост, вес? Выложите скан анализа мочи.
Время создания: 20 Августа 2016 17:05