ПОСТОЯННО МОРОЗИТ

№943073 Постоянно морозит
Оксана Жен., 39 лет. Россия Аткарск
Последнее недели три мне постоянно очень холодно, хотя термометры и дома и в фельдшерском пункте показывают нормальную температуру. Дома приходится ходить в теплых носках шерстяных брюках и двух кофтах при том, что отопление работает нормально и другие члены семьи чувствуют себя комфортно в легкой одежде. Ночью, во время сна мерзнуть перестаю. Питаюсь я тоже хорошо, и сплю. Была на приеме в районной поликлинике, там меня даже слушать не стали, сказали, что такого не бывает, я все придумала. Скажите, от чего такое может происходить? И что делать?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На моем сейте есть статья на заданную тему. Можете почитать здесь.

На приеме Вас слушать не стали, а обследование назначили?