КАК ПОДНЯТЬ ГЕМОГЛОБИН?

№944300 Как поднять гемоглобин?
Елена Жен., 17 лет. Казахстан
Пожалуйста,посоветуйте хороший препарат для поднятия гемоглобина. Мне рекомендовали тотему ,но у меня от нее сильная рвота.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Подходы к лечению анемии сильно различаются в зависимости от причины.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите МАЛЬТОФЕР.