НАШЛИ LI ПО АНАЛИЗАМ . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№955874 Нашли Li по анализам . Что делать ?
евгений Муж., 31 лет. РОССИЯ СОЧИ
Привет всеМ ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . Врачи нечего незнают . 5 лет назад у меня ухудшилось састояние , врачи не чего не нашли . Поставели диагноз ВСД . Они всем его ставят когда найти не чего не могут.
Беспокоит:
1) головокружение
2) слабость
3) мышечная боль, все тело гудит
4) быстрая утомляемость
5) похудел на 20кг
6) Зубы сыпятся
7) Волос по всему телу сыпется брови , ресницы . Весь волосеной покров Кроме подмышок и паха (тотальная алопеция)
8) опухание пальцев семетрично и начинают болеть и на руках и на ногах
9) на ногах появилось пятна типа синяков, а потом из них появились раны и опухло во круг них
10) когда плохо стает АД 156/65 пульс 83 и 140/90 пульс 90 ,
11)дрожь во всем теле
Все проверили нашли по мелочи не столь важные отклонени которые бывают у всех

И мне один врач посоветовал сдать анализ на тяжелые металы
сдавал волос на аналиЗ
при сдаче анализа на тяжёлые металлы обнаружили превышение Li - 0,190 мкг/г по поводу Li сказали что не может быть , типа шампунь плохо смыл и все.Дело в том что они мне 5 лет ставели диагноз ВСД , ставели обсолютно все , просто переписывая друг за друм и не кто не разбирался . А сейчас они не будут подстовлять себя . Да и бльшенство не знают что это такое Li

Вопрос
1. Li - 0,190мг/г сдавал волос Мой вес сейчас 49 кг , рост 170см

1)Такой показатель Li является опасным ,и может вызывать такие симптомы?
2)Каки показатели Li являются опасными?
3) Какие онализы сдать что определьть более точно показатель Li ?
4) И как вывести теперь Li и как вастановится ?

Кто можит помогите с кровати уже струдом встаю. Эти врачи все деньги выкочали за пять лет и а лудше не стала все хуже и хуже. Сразу скажу Я не пью Максимум бутылочку пива на выходные , не курю , Не наркоман . Виду спортивный образ жизни .На Хим.заводах не работал . Откуда литий не знаю . Началось все пообедал и в часа 4 дня затошнила и все плывет , окружающая среда изменилось .
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Вам нужно сдать кровь на определение уровня микроэлементов (в частности лития, если он вас так беспокоит). Препараты лития (например, при лечении у психиатра/психотерапевта) не получили никогда или сейчас не получаете?