КАК ПРОВЕРИТЬ ВЯЗКОСТЬ КРОВИ

№971538 Как проверить вязкость крови
Сергей Муж., 42 лет. Москва
Добрый день, подскажите, как проверить вязкость крови или что-то типа такого, какие анализы нужно сдать?
У меня на УЗДГ показывает симметричное снижение скорости кровотока по всем лоцируемым артериям, при этом никаких бляшек итп. не выявлено, а ЭХОКГ значимых отклонений также не выявляет, ФВ 68%, гипертрофии нет.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет такого теста.