ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДВОДНЫЕ КРОВОИЗЛИЯНИЯ
Марина Жен., 32 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
15.06.2017 16:21
Здравствуйте уважаемые врачи! Моей маме 53 года, год назад начали появляться подкожные кровоизлияния, на руках, лице. Сначала появляется жжение в месте появления гематомы потом расплывается синяки, бывает даже бугорки лопаются и идет кровь, были у гематологов, все в норме. Наша терапевт ставит васкулит, но при васкулите множественные красные точки и это совсем не похоже на васкулит. Когда у мамы появляется синяки, то он большой , как бугорок и кровь темная. Подскажите к кому еще обращаться? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



