ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
ольга Жен., 59 лет. Россия Калининградская обл.
Зарегистрированный пользователь
28.06.2017 21:51
Больше года принимаю лизиноприл 10мг и амлодипин 5мг, если давление днем держится повышенное, то увеличиваю амлодипин до 10мг и добавляю каптоприл. Уже неделю давление держится 100/60, 110/70. Может даже опустится и ниже. Можно ли убрать амлодипин и уменьшить лизиноприл до 5 или 2,5. Принимаю: эутирокс, цитофлавин, тромбоасс и лизиноприл с амлодипином. Только прошла курс лечения в стационаре, может поэтому и давление «как у космонавта», в прошлом году картина была схожей, все лето постоянно изматывало низкое давление, а через дней 10 повышалось до 160,180, поэтому и боюсь себе отменять лекарства. Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

