РЕЗКО КИДАЕТ В ЖАР

№984397 резко Кидает в жар
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день.подскажите пожалуйста немного заболел живот в районе пупка и ниже потянуло (у меня грыжа есть над пупком после родов)прошел и резко начало сушить во рту и губы и рот я ввела коляску с ребенкаи вечером было прохладно.тут меня еще и в жар кинуло резко захотелось срочно сесть но не где было шла быстро домой состояние как рухну попила воды легче стало и пошла тут добавилась дрожь в ногах и по всему телу в нутри в груди.пришла домой легла прошло (померяла давление в норме)но сильно сушило .месяц назад здавала анализ на сахар с вены и при беременности года 2 назад на тощак пила глюкоза все в норме.а железо в норме.немного сбой шел по билирубину был повышен а так все в норме было.скажите что это за приступ причина его? немного боли в животе потом резко засушило кинуло в жар и пошла дрож. помогите спасибо
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камни (ЖКБ). Надо делать УЗИ вн. органов.