КАК ЛЕЧИТЬ? МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БИЛИРУБИН ПОВЫШЕН ИЗ-ЗА ЖЕЛЧНОГО ПУЗ

№995715 Как лечить? Может ли быть билирубин повышен из-за желчного пуз
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте сделал узи
заключение:
Узи признаки деформации желчного пузыря. Застойные явление в желчном пузыре

ВОт что написано про желчный пузырь . визуализируется большое количество мелкодисперсной взвеси,подвижной при смене положения тела

Подскажите
общий белок 74
холестерин 45
Биллирубин общий 38
Биллирубин связный 9,6
Биллирубин свободный 29
Алат 12
асат 21
Железо 12
калий 4,5
натрий 143
Кальций 2.5
Фибриноген 189
Протромбиновое время 80 % > 70
МНО 1.15 eд
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это синдром Жильбера способствует образованию "песка" и камней в желчном пузыре. Надо срочно выгонять песок - а то будут камни.