ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Упала и ударила колено. Есть опух, но боль через день исчезла
УПАЛА И УДАРИЛА КОЛЕНО. ЕСТЬ ОПУХ, НО БОЛЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИСЧЕЗЛА
Александра Жен., 15 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
27.02.2018 21:14
Два дня назад я упала и ударила правую ногу(колено) и она начала болеть. Но на следующий день боль исчезла и осталось только опухлость. Я просто не знаю пойти к врачу или нет. А ещё заметила вечером что правая нога, ниже колен, какой-то дискомфорт или что. Не знаю как объяснить. Просто хочется сжимать ногу.. Что мне посоветуете?? К врачу я не пошла. Я могу сгибать и хорошо двигаться. Но все таки опухлость не маленькая. На данный момент я просто из-за нехватки денег не могу идти к УЗИ и тд
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



