ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕНТГЕНОВСКОМУ СНИМКУ.

№1015577 Заключение по рентгеновскому снимку.
Диана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 2,5 месяца назад после силовой тренировки и растяжки мышц появились боли в коленях. Пропила 10 дней «Найз» и прекратила занятия спортом. Ситуация на некоторое время улучшилась, но сейчас снова ноет и тянет. И Диклофенак, Димексид не помогают. Сделала рентген. Но врач не смог наверняка сказать точную причину боли и диагноз. Буду весьма признательна за Ваше профессиональное мнение по результатам загруженных снимков! Есть ли патология и что может вызывать такой долгий дискомфорт?
Снимки рентгена представлены ниже:
https://c.radikal.ru/c13/1805/3a/a3ef16736e69.jpg
https://a.radikal.ru/a01/1805/90/8db2e909a28e.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить МРТ суставов с записью на диск.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ТркбцетсЯ МРТ суставов. Причина боле по р- граммам  не Сна