ТРЕХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ

№1047862 Трехлодыжечный перелом
Елена Жен., 47 лет. Россия Няндома
Здравствуйте! 12.02.2019 года – трехлодыжечный перелом, 8 дней на вытяжке, имплантация интравенозного фильтра, 27.02.19 – операция (установлена металлоконструкция). 16.04.19 - извлечение фильтра.14.05.19 – удаление двух винтов. Прилагаю выписки, рентгенограммы. Врач рекомендовал не давать осевую нагрузку 3,5 месяца после проведения первой операции. Как Вы считаете, можно ли начать давать дозированную нагрузку на ногу уже сейчас? С момента операции прошло уже 14 недель. И, если это возможно, ваше мнение о проведенной операции. Все ли хорошо сопоставлено? И как идет срастание? (последний рентген был сделан 14 мая 2019 года).

https://c.radikal.ru/c33/1906/ef/292a81b2ec3et.jpg

Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выкладывайте снимки по инструкции.