ТРЕХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ

№832251 Трехлодыжечный перелом
Александр Муж., 43 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Моей Маме 76 лет.У нее трехлодыжечный перелом со мещением.требуется операция,но выяснилось что у нее сахар 10 единиц.Не делают операцию что высокий сахар.В больницу поступила 21.12.2014.После операции как в таком возрасте проходит процесс реабилитации при таком высоком сахаре?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сахар ей в больнице должны снизить. Контактируйте с лечащим врачом, а не с интернетом.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Процесс реабилитации проходит по обычной схеме. Сахар у пациентки не высокий!!!, хотя и выше нормального показателя. Отказ от операции по этой причине является не обоснованным, так как при этом гаранатирована по существу инвалидность.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
После снижения сахара её прооперируют, реабилитация будет зависеть - исходя из состояния пациента и способа выбранного для проведения операции (все должен будет вам рассказать лечащий врач).
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Операция будет проведена после подготовки, затем контроль сахара в послеоперационном периоде.