ТЕНДИНИТ, СВЯЗКИ - ОПЕРАЦИЯ НАДО?

№944747 Тендинит, связки - операция надо?
Кирилл Муж., 18 лет. Россия иркутск
Здравтсвуйте. Собственно В период с 10 сентября по 20 октября проводилось консервативное лечение тендинита и частичного повреждения ПКС. Мази, хондроитин, обезбаливающие, компрессы желчь , димексд с нвокаином, физио магнит + электрофорез, блокада в колено в 2 точки. Нагрузку полностью убирал. Но ничего не помогло. Симптомы такие: боль в коленах периодески (вообще изначально с 1 колена началось),дискомфорт (прямо неудобно колени держать), боль при надавливании в четырехглавую мышцу и правую сторону правого колена. Соответственно мне нужно как можно быстрее от этого избавиться и вернуться в спорт.Стоит ли вмешиваться оперативно? С каждым днем колену хуже, а нагрузки не было целых 1,5 месяца, Колени не вместе болят, а по одному , боль периодческая
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.