ЧРЕЗМЫЩЕЛКОВЫЙ ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ МЕТАЛЛООСТЕОСИНТЕЗА
№940889 Чрезмыщелковый перелом плечевой кости состояние после металлоостеосинтеза
Оксана Муж., 9 лет. Россия Дзержинский
11.10.2016 16:50
26.08.16 у ребенка 9 лет произошел закрытый чрезмыщелковый перелом левой плечевой кости со смещением.
27.08.16 проведена закрытая репозиция: чрезкожный металлоостеосинтез спицами. 4 спицы, гипс.
6.10.16, через 40 дней после операции - снятие гипса и спиц, рентген.
Выписан под наблюдение травматолога по месту жительства.
На последующей консультации травматолог сказал что рано сняли спицы и мозоль не сформировался, возможен новый перелом. Назначил препараты кальция, троксевазин, пассивную разработку сустава.
Физиотерапевт назначила ЛФК, магнит и, по окончании магнита, -электрофорез.
Скажите, пожалуйста, правильные ли назначения нам даны и можно ли уже начинать физиопроцедуры
Прикладываю рентгеновский снимок ПОСЛЕ удаления металлоконструкций и выписку из больницы.
http://s019.radikal.ru/i608/1610/7b/353c9839c971.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1610/1d/dc631a00a61f.jpg
С уважением, Оксана.

Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
нормально все.
Время создания: 11 Октября 2016 21:56
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно начинать.
Время создания: 12 Октября 2016 04:12
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже отвечал на Ваше обращение.
Время создания: 12 Октября 2016 05:24