ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОБНЯК И АДСМ
Наталья Жен., 40 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
07.07.2019 13:19
Здравствуйте,23 июня наколола острой палочкой пятку,дома промыла и забыла про это,Но потом начала переживать о заражении столбняком.4 июля мне сделали адсм 0,5,через месяц ревакцинация и еще раз ч/з полгода.Ска жи те,доктор,мне теперь можно не переживать?не будет ли у меня столбняка от этой ранки,Я мнительная очень ,начиталась,кажется мышцы тянут ,и на ногах и на лице.Заранее спасибо за ответ))Забыла написать про ранку- она была несущественная,к вечеру того же дня я о ней забыла.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

