ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№1054895 перелом малой берцовой кости
Алексей Муж., 35 лет. Россия Чистополь
перелом малой берцовой кости со смещением . Вывернули один шуруп , врач сказал , чтобы через пять дней вставал на ногу . Прошло уже три дня , а вставать очень больно . Опухоль не спадает , она мне и не даёт полноценно разхаживать сустав . Скажите это нормально ?
Прямая специальность
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Верьте вашему врачу, только не наступайте, а приступайте с постепенным увеличением нагрузки - импользуйте напольные весы для тренировки
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Решайте эти вопросы с лечащим врачом.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа нужно знать, сколько времени прошло после травмы, видеть рентгенограмму и фото ноги.