РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ

№1065632 Разрыв сухожилия
Ндежда Жен., 46 лет. Россия Ульяновск
Добрый день. У меня был разрыв сухожилия разгибателя дистальной (ногтевой) фаланги указательного пальца правой руки. Обращалась в травмпункт. Снимки не делали, сказали нет необходимости. Носила лонгетку 3 недели, потом сказали лангетка снять и неделю палец разрабатывал, лфк. Магнит, массаж. Палец остался такой же молоткообразный, и немного кончик поверут как заведующий объяснил разрыв бокового сухожилия. Вопрос:что мне дальше делать? Врач рекомендовал оставить все как есть, т, к, дефект небольшой, а операция сложная, с длинным восстановительным периодом. И результат ещё неизвестно какой будет
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Оставить так как есть.