ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ УШИБ
Aleks Муж., 34 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
31.10.2020 15:01
Здравствуйте. 18 сентября 2020 года получил ушиб большого пальца левой стопы, ушиб беспокоил месяц и болел сразу в больницу я обращаться не стал так как думал что это ушиб. 9 октября 2020 года да я сделал рентген снимок на котором по описанию был краевой перелом первого пальца основной фаланги левой стопы. Я приехал к травматологу своему лечащему врачу он сделал повторный снимок и пояснил что перелома нет что это что-то врождённое палец продолжал беспокоить. Я обратился в платную клинику где мне сделали рентген снимок и поставили диагноз краевой перелом основной фаланги 1 пальца левой стопы я опять поехал к своему лечащему врачу врач пояснил после рентгеновского снимка что перелом отсутствует что это такая анатомия строения кости Я поехал на Кт где после описания мне поставили диагноз несросшийся апофиз у нижнего основания дистальной фаланги что это перелом или нет и был ли он вообще.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



