РАЗРЫВ ЛАТЕРАЛЬНОГО МЕНИСКА

№1085177 Разрыв латерального мениска
Зарема Жен., 22 лет. Россия Махачкала
Добрый день, уже на протяжении 3-4 недель болит правое колено , при ходьбе и при разгибании очень болит , в итоге сделали Узи , был поставлен диагноз Артрит , разрыв латерального мениска, меня интересует , в таком случае операция нужна?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ с записью на диск и очно покажитесь травматологу.