КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ

№1088335 Коленные суставы
Станислав Муж., 40 лет. Россия Енисейск
Четыре года назад находясь в командировке был наблюдателем по котельно-сварочным
работам при тушении возгорания я оступился и получил травму колена обращаться в медучреждения не стал полагая что при падении получил ушиб, спустя примерно 3-4 месяца находясь в навигации у меня стало заклинивать ногу в колене при сгибании и разгибании, при обращении в медучреждение мне сделали операцию (артроскопию) и удалили часть медиального мениска, по истечении времени ногу стало опять заклинивать, в данный момент не могу полноценно работать. Возможно ли доказать по истечению 4 лет что у меня была Четыре года назад находясь в командировке был наблюдателем по котельно-сварочным
работам при тушении возгорания я оступился и получил травму колена обращаться в медучреждения не стал полагая что при падении получил ушиб, спустя примерно 3-4 месяца находясь в навигации у меня стало заклинивать ногу в колене при сгибании и разгибании, при обращении в медучреждение мне сделали операцию (артроскопию) и удалили часть медиального мениска, по истечении времени ногу стало опять заклинивать, в данный момент не могу полноценно работать. Возможно ли доказать по истечению 4 лет что у меня была производственная травма и что мне следует предпринять.
травма и что мне следует предпринять.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, если при оформлении первичной медицинской документации при травме вы не указывали что она производственная то доказать это сейчас будет проблематично. Запрашивайте медицинскую документацию по запросу, привлекайте адвокатов, свидетельства очевидцов, тогда дело проясница
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Нет, невозможно