ЧТО С ПОЗВОНОЧНИКОМ?

№1099210 что с позвоночником?
Ирина Жен., 49 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Я наверно пару месяцев назад чересчур сильно крутила шеей на тренировке и у меня стало побаливать в шее сзади, также в последнее лежа на спине стала кружиться голова. А сегодня появилось еще одно - при запрокидывании головы назад и вправо в голове появилось неприятное ощущение, как будто кость куда-то уперлась во что-то твердое. В другую сторону такого нет. У меня раньше были протрузии в позвоночнике, не помню в каком отделе, но таких ощущений не было. Что это может быть - грыжа или что-то другое? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы пишете не в том разделе. Ваш врач НЕВРОЛОГ
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите невролога.