БОЛИТ КОПЧИК ,НИЗ СПИНЫ

№1058822 Болит копчик ,низ спины
Юлия Жен., 32 лет. Новороссийск
Здравствуйте! Последние месяца 2 стал болеть низ спины.Сначала только при сидении,было тяжело вставать,стоило чуть похрдить,и боль проходила.Но последнюю неделю больно двигаться и даже лежать,вставать ,подниматься очень больно и наклоняться.Если чуть выгнуть спину назад ,чуть легче,при ходьбе и лежа на боку(но все равно ноет).Больнее всего вставать и наклоняться вперед,, идеть тяжело и очень больно вставать.Боль при любом движении ,но не острая,сильная ,когда встаю.
Что это может быть?очень боюсь,чтоб это был не рак с метастазами,не знаю,что делать.Купила мазь «Найз»толку ноль.
При надавливании боли нет совсем,тольао при движении,и лежа тоже ноет.
Может ли так проявляться рак?
Или проблемы с позвоночником?
До это поднимала тяжести(таз с водой),диван неровный,неудобный(влияет ли это,не знаю),много сидела .
При ходьбе всегда проходило,болело только в положении сидя и когда вставала,сейчас же болит почти постоянно,но при вставании из сидячего положения и при наклоне вперед особенно.Сидеть невыносимо ноет,болит весть низ спины.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А утром как встаёте? Утром сильнее боли, надо расхаживаться?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите ортопеда.
Прямая специальность
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Обратитесь к врачу