БОЛИ В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ ПРИ ПЕРЕЛОМЕ

№1111003 боли в плечевом суставе при переломе
Татьяна Жен., 68 лет. Россия Екатеринбург
25 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА ПРИ ПАДЕНИИ повредила руку. В травмпункте сказали, что ушиб левого плечевого сустава. 3 недели ходила и на работу, не поднимая руки. Болело, пошла в другой травмпукт(своего района). В предыдущем был плохой рентген аппарат, в центре Екатеринбурга, и такое бывает. В травмпункте 7 ГКБ рентген новый, цифровой., обнаружили перелом большого бугра плечевого сустава, это 15 февраля. Дали б/л, купила бандаж. Промежуточный рентген показал, что идет нарастание костной мозоли, смещения не было. Сегодня 15 марта, плечо болит, ночью устроиться невозможно Это нормально? Что там может болеть? Завтра иду на прием, на что обратить внимание врача, что у врача уточнить и спрашивать? Слова и рекомендации приходится выпрашивать. Спасибо. !5.03.2023
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Буду рад помочь, при необходимости пишите.Консультирую здесь - https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратить внимание врача на Ваши жалобы
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В идеале желательно сделать КТ левого плечевого сустава и с диском очно показаться травматологу.