ОСТЕОСИНТЕЗ ЛЕВОЙ КЛЮЧИЦЫ

№1111990 Остеосинтез левой ключицы
Лена Жен., 32 лет. рф Новокузнецк
Диагноз: Оскольчатый перелом левой ключицы в с/3 со смещением.
21.11.2022 - открытая репозиция, остеосинтез оскольчатого перелома левой ключицы титановой реконструктивной пластиной.
Замедленное сращение. Переживаю срастется или нет. Не понимаю что делать? на фото вроде бы есть прогресс. Но ооочень долго... врачи говорят только ждать, должна срастись
прикрепляю фото
https://disk.yandex.ru/i/0jZ_rqcO1YEPFg 1 день после операции
3 дня назад
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Шансы есть, нужно простимулировать формирование костной мозоли - ПРП иньекции в область перелома, если динамики не будет делать КТ этой области и определяться.