КАК ЛЕЧИТЬ?

№201605 как лечить?
Нина Жен., 58 лет. Россия Новосибирск
Вывих предплечья (локтевой сустав) правой руки. три недели в гипсе, хочу снять и что делать дальше, разрабатывать руку или наоборот- покой. Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Локтевой сустав трудно разрабатывается. После снятия гипса показана разработка (ЛФК), физиолечение, местное лечение, теплые ванночки, наблюдение травматолога.