ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Укол под колено шипом боярышника
УКОЛ ПОД КОЛЕНО ШИПОМ БОЯРЫШНИКА
Дмитрий Муж., 38 лет. Россия Майкоп
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.korochina.ru
23.10.2010 11:31
Здравствуйте! Второй раз за две недели получил укол шипом боярышника в ногу. Первый раз ниже коленного сустава примерно на 10 см. К вечеру с нарастанием начались адские боли. Двигать ногой было практические невозможно. На ночь делал капустный компрес. Вряд ли в нем дело, но к вереру следующего дня с ногой было все нормально. Два дня назад уколол другую ногу под колено. К вечеру также начались сильные боли. Колено припухло. Использовал мазь Долобене, капустный компрес - безрезультатно. Боли продолжаются третий день, улучшения очень слабые. Очень больно сгибать разгибать колено. Посоветуйте, что делать в таком случае, какие компрессы могут помочь? И что при этом уколе происходит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


