ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Расхождение лонового сочленения при родах
РАСХОЖДЕНИЕ ЛОНОВОГО СОЧЛЕНЕНИЯ ПРИ РОДАХ
Юлия Жен., 27 лет. Россия Шахты
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2010 18:41
В результате родов разошлось лоновое сочленение на 12 мм, пролежала месяц в корсете (в домашних условиях) не вставала, сделали рентген через 30 дней - 13мм. Скажите пожалуйста, сейчас мне разрешили вставать на костыли, может ли расхождение увеличится если начну ходить, и как долго нарастает мозоль?
заранее благодарна
заранее благодарна
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

