ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДВЫВИХ КИСТИ.
Вера Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
02.03.2011 18:14
Здравствуйте! В 2008 году у меня был оскольчатый в/суставной перелом лучевой кости с подвывихом к тылу. Мне наложили гипс, через 5 недель сняли. На мой вопрос, почему кисть ( по сравнению с другой рукой) сдвинута - сказали разрабатывать руку и делать массаж, говорят пройдет (контрольный снимок тоже не делали). Но чем дальше, тем становится хуже... Я не могу полноценно работать рукой, кисть немеет и болит, иногда ночью спать не даёт. Подскажите,что в этой ситуации делать, пройдет или можно как-то вылечить? И не поздно ли?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

