ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Реабилитация посе перелома шейки бедра - хруст в суставе
РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЕ ПЕРЕЛОМА ШЕЙКИ БЕДРА - ХРУСТ В СУСТАВЕ
Татьяна Жен., 36 лет. Запорожье
Зарегистрированный пользователь
19.03.2011 19:09
Добрый день! 3 месяца назад упала - сломала шейку бедра. Сделали операцию - остеосинтез. Сейчас встаю, хожу, сижу, занимаюсь с реабилитологом - массаж и ЛФК. Очень хороший результат - мышцы практически восстановились. 3 дня назад делала снимок - травматолог в поликлинике сказал - сростается хорошо, но полностью еще не срослось. Позавчера во время занятий с реабилитологом - он мне разрабатывал колено - я сидела, а он сгибал - хрустнуло в тазобедренном суставе. Не сильно, не больно. Он меня сразу положил - опять хрустнуло, как бы назад, встало на место. Потом немного побаливало в паху. Пока массаж и ЛФК приостановили. Теперь все время похрустывает: сажусь - хрусь, привстану - опять - хрусь. Не больно. Или лежу на спине - неудобно, тянет и побаливает в паху, перевернулась на живот, хрустнуло - пропало неудобство и боль. Какое обследование пройти, чтобы определить что хрустит? Не могло же там опять что-то сломаться? Неужели опять надо делать рентген? (у меня и другие суставы похрустывают - видимо от недостатка движения, стараюсь побольше заниматься, зарядку по утрам делаю)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


