УПАЛ НА ЛАДОНЬ ЛЕВОЙ РУКИ

№450259 Упал на ладонь левой руки
Дмитрий Муж., 29 лет. Украина Донецк
Здравствуйте.
При езде на велосипеде упал через руль на ладони. На правую ладонь пришёлся весь вес. Я не тяжёлый. Первые 30 минут не сильно болело. Опухоли 2 часа не было. Кисть без опухоли и сейчас, но болит неимоверно сильно, аж дыхание перехватывает.
Нагрузка пришлась сильно и на локтевой сустав. Со стороны локтя вылезла шишка средних размеров. Эта шишка не даёт разогнуть и согнуть локоть, болит неимоверно сильно.
Синевы нигде нет. Травматолог сразу сказал что перелома нет, фото сделали, подтвердил, что перелома нет, я сам лично смотрел, с первого взляда никаких трещин не видно.
Но это не просто ушиб, рука не двигается и болит непрерывно, очень сильная боль, никогда такой не было.
Мазь и таблетки от боли не помогают. Двигать можно, но медленно. Что делать, как определить что это? Связки, или ещё что
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Это ответная реакция локтевого сустава на прлученную сверх нагрузку. Поэтому я так думаю, что не помешает ещё раз посетить врача, для того что бы он назначил курс лечения, по ситуации.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так "шишка" то в каком месте? Рекомендации на ближайшие 2 недели - ограничение нагрузки. Никаких тепловых процедур на локоть! Через 2 недели - повторное обращение к травматологу, если будет для этого повод.