ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Мышечная грыжа на руке
МЫШЕЧНАЯ ГРЫЖА НА РУКЕ
Вадим Муж., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2011 16:52
Занимался на турнике и брусьях, в конце занятий на руке (предплечье) сверху появилась полусфера, как я понял и после обращения к травматологу это мышечная грыжа, ее размер с 5 рублей. Сказали, что это или на всю жизнь или операция. Какие осложнения могут быть после операции.
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




