НЕПРАВИЛЬНОЕ СРАЩЕНИЕ ПЕРЕЛОМА

№492004 неправильное сращение перелома
Андрей Муж., 25 лет. Украина Днепродзержинск
Здравствуйте, три недели назад у меня определили перелом пястной кости со смещением.В больнице хирург после введения лидокаина в область перелома вправил перелом,после чего наложил гипсовую повязку. Теперь спустя три недели,после того ,как снял гипс увидел,что сустав сместился ближе к запястью. Проконсультируйте, это образовался ложный сустав?что необходимо делать? Спасибо.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Нужна контрольная рентгенография и осмотр травматолога.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Скорее всего, произошло дополнительное смещение в области перелома. Более детально можно сказать по контрольным рентгенограммам.