ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Мозоли до крови на ногах
МОЗОЛИ ДО КРОВИ НА НОГАХ
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Орёл
Зарегистрированный пользователь
04.08.2012 00:38
Здравствуйте, моя сестра пару месяцев назад до крови растёрла ноги босоножками и взяла себе в голову, что могла так подхватить бешенство, скажите такое бывает, чтоб подхватить бешенство от пыли или от травы, при том что возле дома полно кошек и собак и на ногах были раны? Сейчас её беспокоит слабость и небольшие подёргивания мышц бедра. Скажите это может быть связано, она очень мнительная
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




