НЕ СРАСТАЕТСЯ ПЕРЕЛОМ

№805924 не срастается перелом
виталий Муж., 42 лет. рф лангепас
здравствуйте у меня диагноз перелом проксиального отдела б.берцовой кости со смещением отломка 0,6мм травма была 19,07,2014 26,08,2014сделали снимок состояние отломка прежнее костной мозоли нет скажите почему не срастается перелом и сколько ещё ходить на костылях спасибоhttp://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=3fd8eadbec5e41c18334de5365d0df79
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки, по ссылке не открывается.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки от 26.08.2014
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки нужно размещать в вопросе или комментариях, инструкция ниже.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уважаемый Виталий! Для вывода "не срастается перелом" недостаточно времени, поэтому он преждевременный, а поэтому не правильный. При соответствующей клинической картине (уменьшение болевых явления, отека при ходьбе) следует вывод: перелом успешно срастается. Костная мозоль на Ваших снимках не должна еще быть видной. Кроме того, на выставленном р-снимке проксимальный отдел большеберцовой кости не захвачен, есть только дистальный отдел на котором определяется перелом наружной лодыжки, что означает перелом дистального отдела малоберцовой кости. Так какой у Вас перелом? Консультанту и так приходится трудно в условиях дефицита информации, а вы его еще и путаете неточной информацией. Ну как так можно?!