НЕ СРАСТАЕТСЯ ПЕРЕЛОМ

№898441 Не срастается перелом
Сергей Муж., 47 лет. россия Елань Волгоградская область
Здравствуйте. 25.11.15 упал, диагноз закрытый косой перелом со смещением малоберцовой кости. 50 дней находился в гипсе (лангета), принимал горный кальций с мумиё. 15.01.16. сделан контрольный снимок , кость не срослась, гипс сняли назначили физиотерапию (увч и электрофорез), хожу на костылях , на ноге эластичный бинт. После прохождения курса физиотерапии сделали ещё раз рентген(29.01.16), ситуация без изменений. На ногу могу наступать практически без боли, но без костылей пока не хожу. Скажите пожалуйста можно ли в данной ситуации давать нагрузку на ногу, и как долго будет срастатся перелом. ссылки на фото http://s020.radikal.ru/i713/1602/eO/4e83903dec1f.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1602/9f/bbOeb9a28fab.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки. Эти не открываются.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом малоберцовой кости (если верить Вам! Р-граммы по вашим сноскам не открываются) в гипсовой иммобилизации не нуждается. Кость не нагрузочная и позволяет свободно ходить без костылей. Зряшные Ваши страдания!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проверьте прикрепление рентгенограмм.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимков нет.