ОПУХЛА НОГА В ГИПСЕ

№670049 опухла нога в гипсе
Азиза Жен., 22 лет. Москва
16 числа я получила краевой перелом передней кости коленного сустава.мне наложили шину.прошло время,и сегодня я обнаружила,что у меня отекла забинтованная нога.также,я заметила цвет ноги возле колена-более темный,чем остальная ее часть.я разбинтовала шину и подняла ногу.что это может быть?тромбоз?или еще что-то?после травмы я простудилась еще,один день была температура..
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это кровоподтек вследствие травмы. Он рассосется самостоятельно и никакой опасности не представляет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это просто синяк (гематома).
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Обратитесь к лечащему врачу.