Александр Сергеевич Муж., 54 лет. Россия Кировск Мурманской обл.
Здравствуйте!С 28.03 по 23.04 лечился у травматолога по поводу скальпированной раны 1-го пальца на левой руке(было нагноение раны).Больничный закрыли на 4-й день после того как рана очистилась. На «прощание» врач рекомендовал:«мажте корочку зелёнкой»...Ни слова о каких-либо процедурах.О том, как снять отёк и восстановить подвижность пальца.Пожалуйста, посоветуйте: как вернуть палец к нормальной жизни? В н.в. боли в суставе ногтевой фаланги при пальпации и сгибании+отёк фаланги.Спасибо.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Палец к жизни вернет время, а не процедуры! Доктор прав!