ПЕРЕЛОМ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ

№713417 Перелом пяточной кости
Владислав Муж., 23 лет. Россия Лиски
Здравствуйте. у меня перелом обеих пяток, без смещения. сейчас наложены лангеты. Через сколько можно будет ходить хотя бы на костылях? и сколько потребуется время на полное восстановление?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Через 2 месяца, полное восстановление через 4-5 месяцев.