ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Вальгусная деформация большого пальца
ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
23.07.2013 16:38
Добрый день. у меня вот такой вопрос. я в феврале года сделала операцию на левой ноге, была вальгусная деформация большого пальца, месяца проходила в гипсе, в начале апреля достали спицы и сняли гипс. в мае вышла на работу, в конце рабочего дня на ноге появляется небольшой отек, как долго он может быть? в выходные нахожусь не на работе все хорошо с нагой. и что делать? подскажите пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



