ОСТЕОСИНТЕЗ

№755437 остеосинтез
светлана Жен., 30 лет. россия самара
закрытый перелом 2.3.4 плюсневой костей со смещением отломков произведен остеосинтез спицами 10 января сняли швы.но при ходьбе на костылях на ногу не разу не наступала и почему то стала ощущать спицу со стороны стопы и к вечеру в районе спицы ноющая боль.сказала об этом врачу он казал это нормально так ли это?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечащему врачу видней.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно! Спица - это неудобство! Терпите. У Вас нет никаких оснований не доверять своему врачу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Покажитесь очно к врачу.