ПЕРЕИГРАЛ РУКУ

№813557 Переиграл руку
Павел Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
Гитарист, переиграл правую руку(пытался играть быстрее чем обычно)
Играю медиатором, т.е. движения кистевые.
Боли в предплечье, внутренняя сторона, сантиметров 5 от кисти при нагрузке.
Не играл две недели, мазал найзом/вольтареном/випросалом + солевые ванны.
Плюс повязка на сустав фиксирующая.
Не помогает особо.
В чем может быть дело, что делать?
Заранее спасибо.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Крепитирующий тендовагинит предплечья. Продолжайте лечение до полного выздоровления, в противном случае, процесс приобретет хроническое течение. Лечение: покой, гипсовая лонгета, нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток и мазей.
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Лечение правильное, но необходимо проводить более длительным курсом. Можно подключить физиотерапию.