БОЛИ В СТОПЕ

№819920 Боли в стопе
Ольга Жен., 23 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте!
У меня начинаются адские боли в стопе если хожу в любой обуви больше получаса , сводит мизинец и безымянный палец так сильно , что пошевелить не могу. Рентген ничего не показал, что это может быть?
Но это не всегда,бывает болит месяц, потом на полгода пропадает, потом снова болит.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина - прогрессирование плоскостопия. Обратитесь к ортопеду.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятная причина - плоскостопие. Обращайтесь к ортопеду. Ношение индивидуальных супинаторов.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - ортопед
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, предполагать можно целый ряд заболеваний ортопедического, неврологического, сосудистого и сочетанного характера. Точный диагноз ставится на основании R-гр обеих стоп в 3х проекциях с нагрузкой и без нагрузки, ЦДС сосудов нижних конечностей, МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника, ОАК, Свёртывающая система крови, электролиты крови.