Если говорить в общем, то описанная проблема требует удаления интрамедуллярного штифта. Что касается непосредственно Вас, то необходимо ознакомиться с контрольными снимками.
Здравствуйте! Без рентгеновских снимков на 100 % сказать трудно. Такого рода конструкции удаляются как раз через год. Но всё индивидуально.
Нужно сделать рентген-контроль, после этого со снимками обратиться к травматологу в поликлинику, где будет решаться вопрос о дальнейшей тактике.