ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Ревакцинация АДС-М в связи с травмой
РЕВАКЦИНАЦИЯ АДС-М В СВЯЗИ С ТРАВМОЙ
Павел Муж., 25 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
10.08.2015 08:07
Здравствуйте! Порезал ногу на водохранилище, в травматологии посчитали нужным сделать прививку от столбняка. Предыдущая прививка была в июне 2006 года. Спустя почти двое суток спустя после прививания место прививки мазанул зеленкой (по незнанию того, что этого делать было нельзя). Укол был сделан под лопатку. Чем это грозит? приживется ли вакцина?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




