ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Травма указательного пальца
ТРАВМА УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА
Артем Муж., 28 лет. Владимир
Гость (не зарегистрирован)
17.08.2015 19:33
Здравствуйте.Недели полторы назад отжимался на кулаках как всегда.Обьясню схему-поднимаюсь на кулаках и взрывом подпрыгиваю вверх,вверху идет хлопок и приземление на кулаки.Последний подход у меня пришелся на улице и косточка указательного пальца попала на маленький камешек .Прошел день и палец начал болеть при сгибе,через день вообще опух.Стал ждать пока пройдет ушиб,руку не тревожу вообще,опухоль ушла.Но палец и косточка нехило так болит при полном сгибе и даже при сильном желании согнуть его как раньше не получается.Вроде травмы то серьезной быть не может,но уже начинают посещать плохие мысли.Что можете посоветовать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




