ОПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕРЬЕЗНОСТЬ ПЕРЕЛОМА НА РЕНТГЕНОВСКОМ СНИМКЕ.
№871187 Опишите пожалуйста серьезность перелома на рентгеновском снимке.
Уля Жен., 27 лет. Баку
01.09.2015 16:35
Добрый день. Будьте добры, опишите пожалуйста серьезность перелома на рентгеновском снимке. Заранее благораю Вас!
http://s020.radikal.ru/i722/1509/f1/c5a8b07d4d70.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скан плохо читаемый. Что такое "серьёзность" перелома, не совсем понятно.
Время создания: 01 Сентября 2015 20:56
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Рентгенограммы не четабельны.
Время создания: 02 Сентября 2015 06:34
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В каких единицах измерения выражается "серьезность", не подскажете? Р-граммы не читабельные.
Время создания: 02 Сентября 2015 07:52