НУЖНО ЗНАТЬ!
№873856 Нужно знать!
Алёна Жен., 18 лет. Россия Иркутск
19.09.2015 10:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ! Была на работе спускаясь по лестнице повернула ногу, хрустнуло сильно в колене, обратилась в травмпункт сделали снимок сказали повреждение мениска сразу госпитализировали. Сделали пункцию коленного сустава наложили гипс, пролежала в больнице 10 дней в выписке написали лечение 4 недели в ортезе и лекарства. Сделали УЗИ уже в травмпункте на повторном приёме оказалось что мениски не повреждены, но нога болит и не могу согнуть (сгинается совсем чуть-чуть). Подскажите что дальше делать? Это вообще нормально? заранее СПАСИБО!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Время создания: 19 Сентября 2015 17:45
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какое уж тут нормально! Для точной диагностики требуется МРТ коленного сустава.
Время создания: 19 Сентября 2015 17:59
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните МРТ сустава для определения поврежденных структур, это поможет подобрать метод лечения.
Время создания: 20 Сентября 2015 10:39
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ коленного сустава с последующей консультацией ортопеда.
Время создания: 20 Сентября 2015 14:58