ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№874461 Перелом малой берцовой кости
Илья Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста нужно ли делать операцию при переломе наружной лодыжки ?
http://s017.radikal.ru/i442/1509/e1/632bc91267e6.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимка в одной проекции не достаточно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ не возможен! Требуется р-грамма в 2-х проекциях, фас и профиль.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте прямую проекцию.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа нужно видеть как минимум 2 проекции. Добавьте рентгенограмму в прямой проекции.